Ранетки. Happy New Year!

Объявление

Дата:
20 декабря

Время:
16.00.

Погода:
Слабые, назметные лучи солнца постепенно отогревают упавший вчера снег. Но не слишком радуйтесь - на улице гололед.


Игра объявляется открытой! Ну, мы такие, тянуть не любим. Жаль, что народу мало. Понятное дело, надо активнее реламить.
Создан ник для рекламы! РЕКЛАМА, пароль 1111. Надеюсь, с этим ником рекламирование усилится и наш форум будет процветать. Так как близится новый год, Леркин обещала сменить дизайн, а Ленка - сделать новую мар-карту и картинки в форумы. Полная смена дизайна произойдет примерно через неделю-две, так как обе админки находятся не дома.


Ваши Леркинс, Анька и Ленок).

А у нас полная смена дизайна! С новым годом!! Как видите, мы остановились в этот раз на стиле, предоставленном сервисам mybb. Мне нравится. Новогодний такой, красненький)) Но не об этом речь. ЛЮДИ!!! Регестрируйтесь! Неужели вам не интересен наш сценарий?

Что же происходит в игре?
•Лера решает прогуляться вечерком и чуть не превращается в ледовую статую прямо на пороге Аниного дома.
•Аня и ее мама принимают Леру. Лера остается ночевать у Ани.
•Ночью, глубокой и темной, Лера понимает, что заболела.
•Стас Шмелев решает организовать вечеринку-сюрприз в честь Нового года для "Ранеток".
•Стасу и Лере предстоит снимать сцену с поцелуем для сериала.

Слова на картинке кликабельны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки. Happy New Year! » Съемочные площадки » Съемки сериала "Ранетки"


Съемки сериала "Ранетки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

<-Сквер
Стас пришел к площадке довольно скоро. Ноги несли его быстро. Он успел прйти за полчаса до начала. В здании уже был режиссер, гримеры, и пара-тройка нужных на съемках людей. Многие еще не подошли. Из актеров были все "Ранетки", кроме Ани и Леры, были Стефанцов и Абдулов, играющие историка и физрука, Елена Борзова, играющая замдиректора...
Стас поздоровался со всеми и устало плюхнулся на пуфик в гримерке. Вокруг него засуетились гримеры, причесывая его и находя одевжду, в которой сегодня он должен сниматься. А почему Леры нет? Надеюсь, она придет.
Стасу дали сценарий на сегодня. Он вчитался в строчки.
- Что?! Я целуюсь с этой Козловой?! Ни за что! - завопил он, стараясь изобразить гнев. Не получилось. Режиссер и бровью не повел, а гримерша лишь посоветовала ему расслабиться.

0

3

<<------Квартира Ани Рудневой
Из машины Лера вышла в, мягко сказать, плохом состоянии. Выпитое с утра антипростудное средство помогло - температура спала, но вот больное горло и насморк, оно, к сожалению, не вылечило.
В помещении было немного народу. При виде Стаса сердце Леры учащенно забилось, а щеки запылали, когда она увидела на себе его взгляд. Лера отвернулась и хриплым голосом попросила кофе.
Попивая горячий бодрящий напиток, Лера наблюдала за Стасом, правда, искоса, чтобы он ее взгляда не заметил. Он читал сценарий, а потом вдруг вскочил и завопил:
- Я целуюсь с этой Козловой?! У Леры слезы на глаза навернулись. Она представляла себе его реакцию на это совсем иначе. Она-то давно внимательно вчиталась в сценарий своей героини, но реакция Стаса сказалась на ней болезнено и Лера вскочила, облив при этом себя горячим кофе, и подскочила к Стасу, выхватывая у него сценарий. Потом не менее дико, чем Стас, заорала:
- Что за ерунда?! - режиссер проигнорировал ее, как, впрочем, и Стаса.
-Основная масса уже здесь! Вчера мы сняли, как Андрей Новиков приехал домой и спас Леру. Лера сейчас бежит в комнату и целует Стаса! Начали! Дубль первый! - громогласно заявил он.
Лера встряхнулась. Ее успели переодеть и более менее замазать косметикой пылающие щеки.
Дублей было много. На первом дубле Лера кашлянула прямо в кадр. На втором Лера вообще почему-то в кадре не появилась, так и осталась стоять за дверью. На третьем дубле Лера, вместо того, чтобы поцеловать Стаса, громко заявила, "что слишком хороша для таких букашек, как он и целовать его, соответственно, не будет". На четвертом дубле Лера попросту споткнулась и грохнулась прямо на Стаса, вытерев при этом от его футболку половину своего макияжа и при этом так смутилась, что разревелась. Примерно полчаса ушло на то, чтобы гримерши переодели Стаса и заново намазали Леру тональным кремом.
- Дубль пятый! - устало выкрикнул режиссер. И без фокусов. - прошипел он, глядя на Леру.
Лера вбежала в комнату.
- Стасик миленький, очнись, очнись пожалуйста! - Лера подбежала к Стасу и прижала его к себе. Лера вся дрожала от волнения, а потом просто взяла... и поцеловала его. По щекам снова потекли слезы, но Лера не обратила внимания, а просто крепче прижала к себе Стаса.
- СНЯТО! - сне себя от восторга завопил режиссер.
Лера не оторвалась от Стаса. Она продолжала плакать, теперь уже от того, что понимала, что сейчас Стас ее отпихнет и вся волшебность момента исчезнет. И она решила кочить все первой. Просто взяла и бережно отпустила парня. Потому встала и ушла с площадки. Ей что-то говорили. Лера не слушала. Просто налила себе стакан воды и залпом его выпила. Потом еще один. Нельзя показывать, что я его люблю. Нельзя! Если он узнает мне конец. Он же растопчет меня! - ужаснулась про себя Лера, выпивая очередной стакан воды. Тем временем снимали сцену с девчонками, как они не могли понять, где же Лера, и как завхоз их выручила с помощью дяди Пети. Лера улыбнулась и, отвлекаясь от собственных мыслей, стала наблюдать за игрой подруг.

0

4

Лере явно не нравилось все, что тут происходило. Стас расстроился, когда Лера несколько дублей не могла сыграть то, что надо было. В конце концов она споткнулась и упала прямо на него. Стас изобразил на лице гнев, но сказать слова ему не дали - повели переодеваться. Лера вообще расплакалась. Очень хотелось ее пожалеть но... ей бы это не понравилось.
На пятом дубле Лера не стала сопротивляться съемкам и, подбежав к Стасу. поцеловала его. Стас словно очнулся, когда почувствовал на губах ее нежные губы. Лера тоненько дрожала. Стас обнял ее лицо ладонями. Лера была горячей. Хоть бы этот миг не кончался... Но все должно когда-то кончится... Лера ласково(как показалось Стасу) отвела от своего лица его руки и быстро исчезла с поля зрения.
Режиссер остался доволен.
Лера пила воду, причем так быстро, что Стас не успевал следить, как прозрачная жидкость изчезает во рту *девушкикоторуюонлюбит* Стас незаметно подошел к Лере и встал очень близко, так близко, что ощущал аромат ее духов.

0

5

Лера чувствовала присутствие Стаса. Она ощущала у себя на затылке его теплое дыхание. По щекам потекли слезы. Лера шмугнула носом и выпила залпом очередной стакан воды, потом повернулась к Стасу. Ей было плевать, что он заметит ее слезы. Если он поймет что я люблю его, он рассмеется мне в лицо. Я сделаю это первая.
- Надо продезинфицировать рот. - Она подняла повыше стакан с водой, как бы объясняя почему так много пьет. И, не сказав Стасу больше ни слова, она резко развернулась, хлестнув кончиками волос его по лицу, и ушла.
- Так, передохнули? Поправляем свой макияж, одежду и снимам сцену, когда отец Леры находит в комнате Стаса! - крикнул режиссер.
Лера глебоко вдохнула и прошла на съемочную площадку.
Все сняли с первого дубля. Лера чувствовала себя в таком ужасном состоянии, что не могла больше срывать съемки, кашляя, падая, возмущаяясь.
- Можно я пойду? - сказала она. когда все сняли. Режиссер удивился - обычно все - и актеры и съемочная группа, оставались праздновать очередной закончившийся день съемок чаем с пирожными, но Леру отпустил.
Девушка молниенонсно оделась, попрощалась со всеми, специально проигнорировав Стаса и ретировалась.
--->>Куда-то там, возможно домой.

0


Вы здесь » Ранетки. Happy New Year! » Съемочные площадки » Съемки сериала "Ранетки"