Ранетки. Happy New Year!

Объявление

Дата:
20 декабря

Время:
16.00.

Погода:
Слабые, назметные лучи солнца постепенно отогревают упавший вчера снег. Но не слишком радуйтесь - на улице гололед.


Игра объявляется открытой! Ну, мы такие, тянуть не любим. Жаль, что народу мало. Понятное дело, надо активнее реламить.
Создан ник для рекламы! РЕКЛАМА, пароль 1111. Надеюсь, с этим ником рекламирование усилится и наш форум будет процветать. Так как близится новый год, Леркин обещала сменить дизайн, а Ленка - сделать новую мар-карту и картинки в форумы. Полная смена дизайна произойдет примерно через неделю-две, так как обе админки находятся не дома.


Ваши Леркинс, Анька и Ленок).

А у нас полная смена дизайна! С новым годом!! Как видите, мы остановились в этот раз на стиле, предоставленном сервисам mybb. Мне нравится. Новогодний такой, красненький)) Но не об этом речь. ЛЮДИ!!! Регестрируйтесь! Неужели вам не интересен наш сценарий?

Что же происходит в игре?
•Лера решает прогуляться вечерком и чуть не превращается в ледовую статую прямо на пороге Аниного дома.
•Аня и ее мама принимают Леру. Лера остается ночевать у Ани.
•Ночью, глубокой и темной, Лера понимает, что заболела.
•Стас Шмелев решает организовать вечеринку-сюрприз в честь Нового года для "Ранеток".
•Стасу и Лере предстоит снимать сцену с поцелуем для сериала.

Слова на картинке кликабельны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки. Happy New Year! » Об игре » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Новый квест вам на обсуждение...

Приближается Новый год. Лера, Аня и все "Ранетки" ждут от этого дня исполнения желаний. Они собираются праздновать праздник впятером, и ни с кем больше, в уютной, тихой обстановке.
Но вот Стас Шмелев, старый знакомый "Ранеток", так не считает. Новый год должен быть веселым, безшабашным, взрывным. И он, при помощи связей, собирается закатить грандиозную вечеринку. Он тоже ждет исполнения желаний, но обстановка с Лерой все накаляется.
У Леры Козловой - депрессия. Влюбленная "Ранетка" считает себя страдающей от безответной любви и при каждом удобном старается этот объект своих воздыханий как можно больнее уколоть. Аня Руднева быстро просекает ситуацию, но прямого разговора с Лерой у нее не получается. Лера все отрицает, но у Рудневой есть план...
Аня и "Ранетки" за исключением Леры, собираются запереть Леру и Стаса в Новогоднюю ночь одних. Только вот найти где...
Лера узнает, что Стас закатывает вечеринку для "Ранеток" и устраивает ему скандал. При чем сама-то она не против оторваться, но раз вечеринку делает Стас, значит - это плохо. Она рассказывает все девченкам. Те рады - план все близок к осуществлению...
Уговорив Леру прийти на праздник, девченки находят в клубе, где будет вечеринка, маленькую комнатку. Послав Леру и Стасу в разгар вечеринки туда за стульями, они запирают дверь...

Люди, продолжение будет. Пока это комментируем))

0

3

Лера Козлова
Интересненько)) У тебя, определенно, талант на тему сочинительства. И пятерка по русскому, я не ошибаюсь?))

Но... предлагаю то, что было немного раньше. Лер, я не писатель, поэтому лови идейку и развивай сама.
В сериале "Ранетки" Лере и Стасу надо целоваться. Ну, а мы с тобой деланно ненавидим друг друга. Можно как-то устроить из этого небольшой скандальчик))
И еще... ты у нас там болеешь, да? Давай я начну послыть тебе цветы через Аню анонимно, а она не будет говорить что это я... Так она узнает что ты мне не безразлична)

0

4

Лера Козлова написал(а):

Послав Леру и Стасу в разгар вечеринки туда за стульями, они запирают дверь...

... и когда дело доходит до совсем уж истеричной обстановки выясняется, что замок сломался и дверь не открывается=))))

Стас Шмелев написал(а):

тебе цветы через Аню анонимно,

Аня рада помочь!

Вечеринка!! Вай, Лер, давай, давай вечеринку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Стас Шмелев написал(а):

В сериале "Ранетки" Лере и Стасу надо целоваться. Ну, а мы с тобой деланно ненавидим друг друга. Можно как-то устроить из этого небольшой скандальчик))

оО. Окей, мне в принципе идейка нравится)) И про цветы через Аню тоже ничего так) Ловите=)

Когда болеющая Лера и Аня подъезжают к съемочной площадке, Стас говорит Лере, что сегодня будет сцена с поцелуем. Лера рада, но крайне правдоподобно изображает ужас, как и Стас, в прочем. Оба повузмущались, ну а потом пришлось сниматься...
Кое-как сцену сняли. Стас и Лера в крайней смущенности разбегаются в разные стороны очень довольные собой. Лера просит уехать пораньше, основные моменты сняли, как-никак. Когда лера уехала, Стас интересуется у Ани - что это с ней? Аня говорит что лера больна. Стас бежит в магазин и покупает цветы - а потом просит Аню их передать Лере, но анонимно. Аня, с детства обожавшая все эти шпионские штучки, где надо кого-то или что-то скрывать, с радостью помогает ему.

Ну, примерно так...))

0

6

Стас Шмелев написал(а):

И пятерка по русскому, я не ошибаюсь?))

Ошибаешься, четыре, но в целом за поведение http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

7

Лера Козлова написал(а):

Когда болеющая Лера и Аня подъезжают к съемочной площадке, Стас говорит Лере, что сегодня будет сцена с поцелуем. Лера рада, но крайне правдоподобно изображает ужас, как и Стас, в прочем. Оба повузмущались, ну а потом пришлось сниматься...
Кое-как сцену сняли. Стас и Лера в крайней смущенности разбегаются в разные стороны очень довольные собой. Лера просит уехать пораньше, основные моменты сняли, как-никак. Когда лера уехала, Стас интересуется у Ани - что это с ней? Аня говорит что лера больна. Стас бежит в магазин и покупает цветы - а потом просит Аню их передать Лере, но анонимно. Аня, с детства обожавшая все эти шпионские штучки, где надо кого-то или что-то скрывать, с радостью помогает ему.

Неплохо)

Аня Руднева написал(а):

... и когда дело доходит до совсем уж истеричной обстановки выясняется, что замок сломался и дверь не открывается=))))

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

8

Ребятки! Придумайте мне что-нибудь для новеньких(ну, если они исправят некоторые недочеты))! У меня кризиз! Фантазия уехала... в гости к Стасику)) Намек понят?

0

9

а можно меня добавить в сценарий?

0

10

Наташа Щёлкова
Можно, вон и Лерка уже у Стаса помощи просит)) Подожди его http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

11

Аня Руднева
ок

0

12

Лера Козлова написал(а):

Намек понят?

Понят...

Наташа Щёлкова
Завтра че-нить будет)))) Потерпи, уже в процессе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

13

Стас Шмелев
ок

0

14

Наташа Щёлкова
Можешь сказать как ты хочешь, чтобы с чем был связан твой сюжет - любовь, дружба, враги, ссоры, конфликты, семья... )) Поскорей ответь http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

15

любовь и дружба

0

16

Наташа Щёлкова
Хорошо

Лер, лови идейку и развивай)
Ну, в общем, наша Наташа гуляла себе по улице, наслаждаясь жизнью и тут ей в голову пришла неожиданная мысль - а что это я без парня? Подружки все время с кем-то встречаются, а Наташа сидит в уголочке и ждет своего единственного. Не дело! - решает Ната и в срочном порядке решает завести бойфренда. А находит она его на сайте знакомств. Парень ничего себе, милый, с юмором, фотки он выложил свои - красивый вроде... ну Наташа и решает - все, любоФь - и назначает своему ПрЫнцу встречу. Но вот Наташин *везлюбленный* оказывается тощим, нескладным парнем, с проблемной кожей(эт я так поласковей прыщи называю хDD), который к тому же не смог ни слова связать увидев саму Наташу Щелкову(звать его будут, например, Василием). Наташа старается мягко отвести от себя парня, но не получается... и вот... она понимает, что вместо этого чудика с сайта интернет-знакомств нашла свою любовь, увидев его на съемочной площадке(это Алексей Гаврилов, надеюсь, он не против))...
Наташа в шоке от внезапно проснувшегося чувства и бежит за помощью к Аньке Рудневой - та рада помочь, хотя и не знает еще, что задумала Натали... А придумала Наташа то, чтобы Анечка "увела" у Наташи Васю, а сама Ната начала оказывать признаки симпатии Леше. Аня в ужасе, но друзья есть друзья. Аня соглашается...

Ну вот, включил в основном любовь, ну и дружбу чуть-чуть(это где про Анюту). Аня не против повстречаться с Васей?хDD
Наташ, тебе нравится? Если нет придумаю че-нить еще)

0

17

Стас Шмелев написал(а):

Аня соглашается...

Не знаю, согласится ли наша Анька на такое... думаю да, но только если будет в хорошем настроении)

Стас Шмелев написал(а):

(это Алексей Гаврилов, надеюсь, он не против))...

Это надо у него выяснять, прежде чем любовь крутить)

А так... понравилось...(это тебе за коллажик, гад такой http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif )

0

18

Стас Шмелев
супер

0

19

Ну чо вам сказать)) Я буду помогать со сценарием, так всё оке - )

0

20

Анна Руднева
Лена Третьякова
Девчат... насчет Наташи... у нас тут замена ролей, может мы в квесте про Нату Аню Леной заменим? А я пока для Ленки че-нить придумаю...

0

21

Я не думаю))

0

22

Я не думаю))

Да? Ну лан... тогда Ленке мы со Стасом че-нить сварганим завтра)))

0


Вы здесь » Ранетки. Happy New Year! » Об игре » Обсуждение сценария